Психология

Здравствуйте. Я учусь в кадетской школе в 9 классе. Участвую в общественной жизни школы, в олимпиадах и конкурсах. Специфика нашей школы такая, что... - вопрос №1299477

за всё это (хорошее) у нас награждают, званиями, знаками и др., а меня просто не замечают. Из шкуры вон лезу, а всё без толку. Что делать? Спасибо.

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Спросите у своего куратора или классного руководителя — почему не оценивают Ваши действия.

    декабрь 17, 2014 г.