Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я никак не могу найти работу и определится что мне нравится.А мне очень нужна работа.Спасибо. - вопрос №1299602

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Галина, еще не вечер. Это касается как времени суток, так и ситуации с вашей работой. Это очень хорошо, что в этом вопросе присутствует дивергенция. Значит вы всесторонне одаренный и талантливый человек. К величайшему сожалению условия современной действительности не созданы для пробуждения и раскрепощения творческого потенциала личности, но отчаиваться по этому поводу не стоит. Пишите в личный чат, я уверен, что мы сможем найти выход.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Мой расклад показал, что Вы умны и способны, и в любой работе можете выделить для себя звено, которое вполне будет Вас удовлетворять… В конце января Вам предложат работу, которая Вас вначале не очень устроит, но Вы примите это предложение и, уже в недалеком будущем останетесь очень довольны как деятельностью, так и коллективом.  Успехов Вам!

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Едьте работать заграницу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично