Эзотерика

vip

я познакомилась с мужчиной ! он украинец буду ли я с ним счастлива ? - вопрос №1299658

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    если будете работать в этом направлении и приложите усилия.

    декабрь 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    как можно что то вам предсказать без данных? пишите данные когда задаете вопрос.

    декабрь 18, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Напишите имена и даты рождения обоих.

    декабрь 18, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что это не последнее Ваше знакомство на ближайшее время, будет еще один мужчина рядом, и у Вас появится выбор в личном, с кем строить отношения.

    декабрь 18, 2014 г.