Медицина

Решено

Здравствуте! У моего мужа на протяжении продолжительного времени,3-4 года, держится температура 37.2. Ему 22 года,была язва желудка,острый период. Думали,что из-за этого,но по итогам последнего УЗИ - вопрос №1299806

язва зарубцевалась. Анализы крови и мочи в норме. Также мучают головные боли, но невропатолог без обследования поставил вегето-сосудистую дестонию и толком не назначил никакого лечения. Попутно посетили офтальмолога из-за проблем со зрением. Врач сказал, что зрение хорошее. У мужа после непродолжительного вождения автомобиля и других повседневных задач перед глазами начале знает все расплываться и режет глаза. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратится и какие анализы нужно сдать? Спасибо!

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вашему мужу стоит кроме ОАК и ОАМ сдать биохимию крови (АСТ, АЛТ, СРБ, билирубин, сахар, креатинин, мочевина).
    Также стоит пройти измерение внутриглазного давления, и посетить офтальмолога для исследования глазного дна и посетить другого невролога.
    Дальше все зависит от анализов и результатов обследования у врачей.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 17, 2014 г.