Медицина

Шарик в груди у дочки 6 лет - вопрос №1300170

Сегодня купая дочку 6 лет в правой груди в районе соска обнаружила шарик примерно 0,5 см диаметром, что это может быть? идти ли к врачу и к какому?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть киста, любое кожное доброкачественное новообразование (фиброма, липома и др.). Ребенка лучше все же показать врачу, чтобы понять, что это за образование и как с ним поступить (удалить или достаточно наблюдения). Для консультации нужно посетить хирурга.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 18, 2014 г.