Медицина

Здравствуйте. У всех ли при беременности происходит имплантационное кровотечение? Если происходит,то на каком сроке? Какого цвета выделения? Как его отличить от менструации? - вопрос №1300443

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Такое кровотечение бывает не у всех и надо обратить внимание нет ли нарушения менструального цикла. Обследовать тесты на беременность, кровь на хгч. Кровяные выделения скудные и более светлые, чем менструальная кровь. Советую обратиться к гинекологу, если заинтересованы в беременности, то не пропустите выкидыша. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 19, 2014 г.