Эзотерика

Я не могу решиться уйти от мужа или нет . Я не знаю как поступить и что делать - вопрос №1300449

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Гретта. Решить данный вопрос сможете только Вы, взвесив все «за» и «против»… При этом Вам должна помочь консультация психолога. Надумаете-прошу в чат. Выбор за Вами. мудрости Вам.

    декабрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот шаг вы будите делать сами(или не делать)… я же могу на диагностике просмотреть варианты будущего…

    декабрь 18, 2014 г.