Юриспруденция

Мама хочет приватизировать квартиру, в ней прописаны 5 человек, если всех включить в приватизацию то у каждого будет 1/5 часть, будут ли проблемы позже у кого либо из этих 5 при покупке недвижимости - вопрос №1300539

если кто то из этих 5 человек будет покупать свою квартиру или дом или землю сможет он оформить на себя покупку или будут какие то трудности, слышал что участвовать в приватизации можно только один раз. Заранее спасибо за Ваши ответы.

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приватизация возможна только до 1 марта. Потом приватизации не будет. Покупка квартиры, а так же мена или иная сделка в результате которой возникает право собственности на жилое помещение, ни коим образом не является приватизацией. Поэтому нынешнее участие в приватизации, либо отказ от неё в пользу других членов семьи, не будет препятствовать в покупке жилья в дальнейшем. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 18, 2014 г.