Медицина

Жжение при мочеспускании и капает с члена уже второй день, прозрачная жидкость похожая на сперму - вопрос №1300853

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Олег! Ваши симптомы похожи на простатит, однако, нельзя исключать и другие заболевания предстательной железы (нужны подробности), рекомендую Вам обратиться к урологу (очно), он назначит необходимое обследование и лечение.

    декабрь 18, 2014 г.