Медицина

хочу забеременеть-но не получаеться.или может больше не будет у меня детей - вопрос №1300873

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую обратиться к гинеколону, провести обследование: кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сахар крови, 17 ОПК, провести наблюдение за овуляцией ( фолликулометрию). Обследовать мазки на флору, ЗППП методом ПЦР и онкоцитологию.Обследуйте мужа на спермограмму, совместимость. Благодарна за оценку ответа.