Эзотерика

добрый вечер! Помогите разобраться что со мной! Я Сергей, 08. 12. 1983 г. р. Часто мучают головные боли, беспокоит подавленное состояние чувствую себя в последнее время не очень хорошо. Может на мне - вопрос №1300997

Может на мне есть какие-то сторонние воздействия?

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Стороннего нет. Это Ваш личный негатив, который Вы набрали по жизни.

    декабрь 19, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Сергей.
    Вы почувствовали этот негатив, мгновенно. Вы очень чистой энергетики, вам стоит уединится от постоянного окружения по путешествовать, и по общаться с людьми доброжелательными в кругу счастливых людей и вы ощютите  себя весьма полноценно здоровом смысле.
     С уважением Софият…

    декабрь 19, 2014 г.