Медицина

Решено

Здравствуйте)))у меня проблемка киста эндометриоидная левого яичника 2-3 см, мы хотим очень ребеночка но врачи одни говорят идите на операцию а другие пробуйте беременеть так как во время - вопрос №1301501

беременности яичник не работает и может все рассосаться…

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна! Если у вас нет болевого синдрома, менструальный цикл регулярный, то беременнеть с таким размером кисты можно и нужно.  Проблем не бывает во время беременности с небольшими эндометриоидными кистами яичников. Начинайте отслеживать овуляцию, занимайтесь регулярной половой жизнью до 2-3 раз в неделю и пытайтесь беременнеть.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 19, 2014 г.