Эзотерика

Я сегодня с покойным мужем и нашим сыном и сослуживцами мужа были на рыбалке. Речка узкая с мутной водой, мутная она от того, что горная река, и от породы меловой. Но рыбу первый поймал сын узкую - вопрос №1301526

(длинной с ладошку, но узенькую) у неё цвет золотой рыбки, Далее такую же, но в уже больше поймал какой

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон про сплетни… не принимайте близко к сердцу все что можете узнать… не все то правда…