Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в 2015 году: работа, личная жизнь, недвижимость, какие будут изменения. Марина 01.04.1964 23:30 Ленинград - вопрос №1301543

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На личную жизнь Вам выпала карта Справедливость, говорящая о принятии  важного решения, что как -то сбалансирует Ваши личные отношения. Вы показаны Королевой жезлов, дамой активной и формирующей события в этом году, поэтому, Ваши планы, связанные с недвижимостью имеют возможность осуществиться.

    Всего доброго!

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На личную жизнь Вам выпала карта Справедливость, говорящая о принятии  важного решения, что как -то сбалансирует Ваши личные отношения. Вы показаны Королевой жезлов, дамой активной и формирующей события в этом году, поэтому, Ваши планы, связанные с недвижимостью имеют возможность осуществиться.

    Всего доброго!