Эзотерика

vip

Интересует состояние здоровья моего сыночка, зовут его Ярослав, дата рождения 08.02.2013г. - вопрос №1301612

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Ольга, детей до трех лет диагностировать очень вредно. Тем более публичная диагностика. Хорошо что фото ребенка не выложили.
    Вообще публичная диагностика вредна.
    ===
    С ребенком до его 7-летия (особо до 3-х лет) индивидуальную диагностику проводят только когда для это есть весомые причины с отклонениями по здоровью.
    ===
    При приватном обращении правильно обращаться с описанием сложности, примерно так:
    в здоровье беспокоит то-то (краткое описание), врачи ставят диагноз и говорят то-то (описание).
    Сможете ли вы помочь, какими методами, порядок расчетов (например, стоимость)?
    ===
    Про описание методов: очень часто их словами не выразить, потому в лучшем случае ответят вам очень кратко. Многое становится понятно только в процессе работы.

    декабрь 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Только одно слабое место легкие. Беречь. Стараться ему не ударяться. Ноги чистые, до диафрагмы чисто. Подкачивайте энергию и укрепляйте здоровье. Сейчас или ослаблен или немного приболел. Прозрачный. В районе пяти лет коленки. В семь все уляжется. В девять горло. В двенадцать начнет выправляться и пойдет стабильно.

    февраль 11, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . С такими вопросами лучше обращаться в чат на консультацию .
     ребёнок маленький и надо смотреть осторожно.

    июль 24, 2015 г.