Эзотерика

я разочаровалась в парнях что мне дальше делать а так хочется маму внуками порадовать и найти такого парня что бы полюбил меня такую какая я есть - вопрос №1301805

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не верный настрой… важно что бы ты сама захотела измениться ради того… кого полюбишь… тогда все будет отлично… а у тебя получается так… полюби меня сзади… а спереди привыкнешь… думаю вам бы стоило пойти на сеанс просмотра…

    декабрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте,«именно Ваш»мужчина по судьбе полюбит Вас такую, какая Вы есть, нужно время, по данным можно было увидеть, когда эта встреча идет по судьбе!

    декабрь 19, 2014 г.