Юриспруденция

Решено

Если мой брат оплачивает коммунальные расходы нашей матери, которая проживает и прописана одна в своей квартире, то имеет ли он право возместить свои расходы за счет наследственного имущества, те квартиры нашей матери, при нашем с ним вступлении в наследство. Спасибо - вопрос №1302274

Если мой брат оплачивает коммунальные расходы нашей матери, которая проживает и прописана одна в своей квартире, то имеет ли он право возместить свои расходы за счет наследственного имущества, те квартиры нашей матери, при нашем с ним вступлении в наследство. Спасибо

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга. Нет, долю наследства брата тот факт, что он оплачивал коммунальные услуги при жизни матери, никак не повлияет.

    декабрь 19, 2014 г.