Медицина

Решено

после аборта менструальный цикл увеличился до 45 дней, хотя раньше был 28... Это патология или так и должно быть? - вопрос №1302386

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Нет такой цикл патология. Советую обратиться к гинекологу и провести обследование: кзи половых органов, кровь на половые гормоны, щитовидной железы, сахар крови.На узи проконтролировать овуляцию фолликулометрией. Лечение и контрацепция ОК. Благодарна за оценку ответа

    декабрь 19, 2014 г.