Эзотерика

Решено

значение сна. Моему сыну был сон ,, что позвонили и сказали , что я умерла. Но меня мертвой он не видел .Потом моему брату приснился сон. Как будто я замерзла насмерть , он видел это. - вопрос №1302459

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Жить будете долго, но вскоре случится финансовая проблема.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон на самом деле по всем трактовкам хороший… к долгой жизни и началу благополучия…

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это означает что вы входите в новый этап жизни, все старое должно отжить себя, возможно вам тяжело и все рушится, но имено сейчас момент когда ваша жизнь войдет в иное русло, надо лишь переждать все изменения которые может незаметноно происходят! Удачи вам!