Технологии

Решено

Как скачивать фильмы и музыку с торрентов? - вопрос №130246

Добрый день!
У меня безлимитный интернет.
Хочу качать фильмы и музыку из интернета, подскажите пожалуйста каким образом это сделать?
Я слышала что есть такое понятие как торренты может можно где-то более подробно об этом почитать?
Заранее спасибо за ответ!

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Brain

    5-й в Технологиях

    Добрый день Юлия!

    Да вы правы обидно когда безлимитный интернет не используется по назначению :)

    Торренты это как раз тот механизм который Вам поможет в решении поставленной задачи.

    Более подробно почитайте тут: http://wiki.rutracker.org/Заглавная_страница

    Если будут дополнительные вопросы обращайтесь в чат, я Вам отвечу на них и обучу как использовать торренты!

    октябрь 16, 2011 г.