Юриспруденция

я не знала что я собственник 3х комнатной кв и 1.5 года назад уехала в сочи оставила маму с ребенком и она попросила написать генеральную довереность... - вопрос №1302702

.пока меня не было (7 месяцев) она перепесила квартиру на папу!!! как мне теперь вернуть квартиру?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вернуть квартиру вы сможете только путем признания сделки по которой собственность перешла к другому собственнику, в судебном порядке, недействительной. Скорее всего, это будет договор дарения. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.