Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

300 i

майор,20 лет выслуги,какая положена пенсия?20 тарифный разряд - вопрос №994507

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия.

    Если нет квалификационной категории и надбавки за районный коэффициент, то пенсия составит 14246.86 рублей.

    Если есть, то подробно можно пересчитать здесь:

    www.nachfin.info/index.php/servisy/kategorii/pens-online/896-pensonline

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Уважаемая Юлия! Советую Вам зайти на сайт http://www.evkuriy.narod.ru/kalkulator.html....

    Это калькулятор расчета военной пенсии с 2012 года. Внося необходимые указанные параметры Вы безошибочно определите необходимую пенсию. Данный расчет основан на законах РФ и постановлениях правительства.

    март 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    14 246.86 рублей

    март 19, 2014 г.