Юриспруденция

Купили жильё по ипотеке оформлена на меня, жена соучредитель, через год расстались пять лет плачу ипотеку сам без участия жёны у неё 1/2доли на данный момент она претендует на свою долю .тоесть ждёт - вопрос №1145967

когда я расплачусь за кредит чтоб потом ее поделить как мне быть

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА ИГОРЕВНА

    89-й в Юриспруденции

    Жена скорее всего созаемщик. Вы в дальнейшем сможете с жены взыскать ее половину (после развода остаток) в порядке регресса.