Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!! растолкуйте пожалуйста сон буду благодарна!!!!.Сниться нахожусь на работе в кабинете ,темно кто то заходит ,мужчина чувствую кто но не вижу и обнимает меня - вопрос №1302958

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно наступает период апатии-такой сон говорить может о том… что  есть ощущение одиночества… несмотря на наличие окружения…

    декабрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, темнота-неизвестность, в каком-то неизвестном для Вас деле поможет мужчина, с Наступающим, успехов!

    декабрь 20, 2014 г.