Юриспруденция

Решено

Можно ли мне купить металлический гараж без документов, построенный продавцом на месте кладовок для жильцов дома, землю он купил у хозяйки квартиры... - вопрос №1303329

по документу, написанному от руки. Смогу ли я в последующем оформить гараж, если да, то где?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Право собственности на недвижимое имущество и земельный участок подтверждается только Свидетельством о государственной регистрации права в УФРС. Рукописный документ, составленный бывшей хозяйкой и продавцом, ни какой правовой значимости до регистрации перехода права собственности по нему не имеет. В связи с чем, в самом лучшем случае, вы сможете признать право собственности на указанное имущество в судебном порядке.Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.