Эзотерика

Решено

vip

Здравствуте.У меня тяжелое материальное положение-набрала кредиты не знаю что длать? - вопрос №1303395

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эмоционально это конечно на Вас очень давит, но в следующем году Ваша ситуация намного улучшится. Вам нужно заниматься тем чем вы сейчас занимаетесь — у Вас доход повысится.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Кредиты надо погашать. А для этого надо много работать. Вы справитесь. У вас хватит сил. Сейчас вам тяжело, но это пройдет.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году уже вначале будет решение новое для этой проблемы, сможете выплачивать их.
    Всех благ.

    декабрь 23, 2014 г.