Медицина

Решено

Здравствуйте.я бы хотела спросить что делать?у меня задержка 7 дней я сделала тест 4 дня назад и показал одну полоску а сегодня две показывает - вопрос №1303501

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность того, что вы беременны очень высокая. Срок скорее всего небольшой. Концентрация ХГЧ, который определяется тестом еще не достигла высокой, чтобы определяться тестом. В течение этих дней концентрация выросла и тест показал результат. Сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ, чтобы установить примерный срок и проследить как беременность развивается. Пока начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 20, 2014 г.