Юриспруденция

Вышла замуж 24 августа 2013. Сейчас собираюсь разводиться с мужем, после свадьбы открыли счет на его имя и наши деньги пополняли туда. Сумма на сегодняшний день не маленькая. При разводе, как - вопрос №1303518

сделать так, чтобы деньги поделили попалам между нами?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! указанные Вами денежные средства являются таким же общим имуществом супругов, как квартира или автомобиль, и могут быть поделены между вами соглашением, а если согласия нет, то в судебном порядке по ровно. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.