Эзотерика

Получитса ли у меня красиво под музыку записать эти стихи для любимой девушки так чтобы она услышыла и ей понравилосьЯ благодарю бога за то что люблю тебя Милая будь счастлива для тебя Эти слова - вопрос №1303891

любить тебя мне не мешает Твоя слава я часто горжусь излишне И плоха поступаю но я исправлюсь Есле бог поможет я знаю я исправлюсь ради Нас с табой не уходи от панимания постой Не будь такой недоступной я просто хочю Сказать что хочу твоей счастливой улыбки Да все мы допускаем ошибки я хочу увидить Твой счастливый взгляд мне кто то Покажет в чем ты виновата на картинках Я не стану тебя судить не в моих силах Тебя нелюбить бог простит если я несмогу Простить и кто я такой чтобы ковота Прошать я вспоминаю о тебе каждый раз Когда лажусь спать когда захожу В интернет я смотрю фото на каторых Ты давай посмотрим вместе на рассветы Найдем важные ответы Станем сабой а не рабами страстей вырвимса из этих ненужных сетей Усилием воли есле хочеш я буду вместе Стабой не будь такой недаступной не уходи За рамки понимания постой Я простой и возможно не отстой Я не крутой такой какой есть Хочу узнать какая ты будто Книгу прочесть в самом хорошом Смысле этих слов я для тебя На многое пойти готов

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Стихи через чур навязчивы, Вам нужно отредактировать все и сократить, много лишнего и не совсем понятного… Есть слова, которые не подходят… Если Вам нужна помощь пишите, я помогу...
    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 21, 2014 г.