Эзотерика

в последнее время очень сильный упадок сил!!! боюсь что кто то колдует на меня!!!! я еще и беременная!!! - вопрос №1303996

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность всегда сопровождается переменой состояния и перепады энергетики будут.
    Как раз они и могут обуславливать описанное состояние.
    Будьте ближе к природе по возможности и читайте молитвы елси приемлимо.
    Всех благ и здоровья в особенности.

    декабрь 21, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    С чего взяли… Не стоит так думать, не нужно навлекать ненужное. О хорошем думать, о хорошем говорить. Можно молиться. При беременности рано хочется спать лечь, к вечеру силы быстро иссякают. Полезны фрукты, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе. Держите фигу в кармане, когда гуляете или кто то на вас смотрит, так убережетесь от сглаза.

    декабрь 21, 2014 г.