Эзотерика

Здравствуйте,есть затруднения в финансах,их нужно много на избавления от кабалы кредитной.Хотелось бы получить счастливые номера на выигрыше в лото,но не знаю в каком лото мне повезет. - вопрос №1304001

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике идёт лишь мелкий выиграш, увы так.
    Всех благ.

    декабрь 21, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В лотерею или в лото нужно играть постоянно, бывает, что люди годами играют, и только за всю жизнь выигрывают один крупный выигрыш. По вашим данным можно просмотреть, каковы ваши шансы, везунчик ли вы от рождения, или же вы относитесь к неудачникам в этом плане.

    декабрь 21, 2014 г.