Эзотерика

после развода у меня всё идёт кувырком,в личной жизне и фенансовой. - вопрос №1304026

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже по «симптомам», что ваша бывшая жена нажелала вам «добра», а то и подколдовала.

    декабрь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта дестабилизация будет продолжаться ещё некоторое время, в 2015 глду есть возможность всё расставить по местам.
    Надо проработать негатив, который образовался от прошлых отношений и разорвать окончательно связи.
    Всех благ.

    декабрь 21, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Но пока это только предположение. Нужны ваши данные с ней, на основе этого делать просмотр и выводы.

    декабрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, каждому из нас даются испытания в жизни, ничего не посильного Свыше нам-не дают, возможно стечение обстоятельств, временные трудности, развод нарушил Ваш привычный ритм жизни, для просмотра нужны полные данные, по ним большее можно увидеть, с Наступающим, удачи!