Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы.У меня такой вопрос, смогу ли я сменить работу в следующем году? Игорь,дата рождения 17 мая 1987. - вопрос №1304046

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, сможете. Перспективные предложение будет ближе к весне 2015.

    декабрь 21, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да Игорь… Работу Вы поменяете однозначно, сейчас она Вас засосала и нет конца и края…

    декабрь 21, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, будет новая работа

    декабрь 21, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да сможете...

    Не исключено, что другая работа будет несколько иного профиля, поэтому от Вас требуется настойчивость и гибкость в принятии решений.
    Не бойтесь непривычного, Вы легко все освоите… вообще следущий год даст Вам шансы для самореализации....

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Для смены работы есть условия, которые Вам нужно выполнить. Анализ того, что есть (Ваши преимущества как личностные, так и профессиональные), модель желаемого (как можно подробнее) и стремление постоянно расти над собой (выход из зоны комфорта как норма). Эти решения будут рассмотрены Вашими Покровителями,  и если Вы честны, то невозможное станет возможным.

    декабрь 21, 2014 г.