Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мы с моим молодым человеком хотим зарегистрировать отношения в ЗАГСЕ. Но молодой человек незрячий. Как нам быть при... - вопрос №1304232

подаче заявления и росписи. Можем ли мы с ним вместе прийдти, но писать буду я?

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Да, вы можете обратиться в ЗАГС вместе и заполнить документы сама. При этом присутствующий доверяет вам заполнение документов и может это подтвердить лично, а для подписи использовать факсимиле.

    декабрь 21, 2014 г.