Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Людмила, 04.03.1966г.р. Год назад развелась, сейчас встречаюсь с мужчиной. Будем ли мы вместе, и есть ли у меня шанс снова... - вопрос №1304330

выйти замуж. Его зовут Владимир, 10.08.1966г.р.Спасибо.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Людмила, чисто астрологически-союз очень удачен.Мужчина будет очарован.Вы сможете управлять им как никакая другая женщина.
    Здесь будет все зависеть от вашего обоюдного настроя быть вместе-удача на вашей стороне.

    декабрь 21, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Людмила, прогноз у вас на брак с ним достаточно благоприятный, Владимиру также нужен надежный тыл. Руны показывают, что у вас хватит такта не давить на него вслух, но ваше внутреннее нетерпение может затянуть процесс. Так что совет рун для вас: не спешите с решением этого вопроса, ищите плюсы в том, что у вас есть уже сейчас.

    Буду благодарна за оценку ответа, удачи вам.

    декабрь 21, 2014 г.