Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Яна-19.11.1981гр.У меня произошли разногласия с моим любимым - Сергей-15.07.1981гр.Скажите стоит ли ждать его или начинать как то жить без него? Заранее спасибо! - вопрос №1304367

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность развития этих отношений небольшая… Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    декабрь 21, 2014 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если сможете без него — пытайтесь. Если не сможете — заказывайте работу чтобы вернуть его чувства

    декабрь 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Судя по раскладу, это у вас не первый раз разногласия… Вы как по кругу ходите, все время на те же грабли;)… Примирение еще будет, если сами захотите… И возможность строить отношения есть… Но легко не будет… Так что, решайте сами…

    декабрь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он скрывает свои истинные намерения от вас, и хотя отношения не выпадают завершенными, они не приведут к браку или к серьезному будущему. Инициативы с его стороны не просматривается, он отвернулся от вас.

    декабрь 22, 2014 г.