Юриспруденция

Семья купила кв мае2014 на тот момент без долгов. Но руководство ЖКХ меняется решают сделать проверку и оказалось бывшее руководство считала коммунальные не правильно теперь есть долг на кв но долг - вопрос №1304694

за 2013. Бывшая хозяйка отказывается платить долг т.к. у неё есть справка что продавала кв без долга на тот момент. Что теперь делать? Самим идти в суд и заставлять быв. Хозяйку платить или это должны делать ЖКХ.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    В акте приёма-передачи квартиры обычно указывают все показания счётчиков. Вы обязаны платить только за себя, за бывшую хозяйку Вас не смогут обязать платить. Думаю дойдёт до суда и суд обяжет бывшую хозяйку заплатить.

    декабрь 21, 2014 г.