Медицина

болит яичник режущие боли . пила полгода мидиану. была обнаружена киста. рассосалась.но через месяц появились боли режущие в яичнике. что мне делать ? - вопрос №1304742

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Прежде всего обратиться к лечащему врачу и сделать контроль узи. Боли появились в какой период менструального цикла?.. Если это овуляторные и сохраняются, то не пропустить апоплексии. Обследоваться и продолжить прием ОК. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 23, 2014 г.