Юриспруденция

Здравствуйте! Пришло письмо в почтовый ящик со штампом "Судебное", но не из суда, а якобы от Городского оператора. В письме (без дат и почтовых... - вопрос №1304776

штампов) — копия искового заявления в мировой суд от ЖКО на меня как должника (плачу регулярно. правда, в декабре не до 10-го заплатила, а 19-го). Что это за филькина грамота? Что мне делать? Звонить в ЖКО? Ждать повестки в суд? Или письмо вообще какое-то «левое»?.. Спасибо.

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Если в данном пакете ничего более нет, кроме искового, то ничего не делайте. На всякий случай сохраните документ. Возможно мошенники. Будет определение суда или иной документ, тогда и будете реагировать.