Эзотерика

Есть ли на мне(во мне)привязки,подселенцы .Суждена ли мне семья? - вопрос №1304836

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Без фото… конечно можно это определить, но надо существенно больше времени, ...
    более достоверная диагностика по фото тоже требует время, потому предпочтительнее выбрать эксперта и работать индивидуально.
    Вопрос создания семьи тоже можно решить, работая индивидуально.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • привязки есть у всех. чем больше чистишься тем их меньше. подселенцы это другая категория, но одно другого не исключает. все это чиститься и снимается.на все нужно время и желание обратившегося за помощью.в таких случаях я предлагаю пациенту либо КОРРЕКЦИЮ ПОЛЯ СОБЫТИЙ либо КОРРЕКЦИЮ ЛУНЫ.

    декабрь 26, 2014 г.