Эзотерика

моя дата рождения 01.10.1983г, родилась в час ночи. Когда мне ждать перемен в лучшую сторону в личной жизни, встречу ли я свою половинку? - вопрос №1304996

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    в течение 8 мес ваши планы сбываться не будут… а дальше вы познакомитесь с мужчиной… просто разговоритесь с незнакомцем… это и будет ваша судьба… А пока посвятите себя работе или бизнесу.

    декабрь 21, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    ближе к концу 2015 года у вас будет какая-то поездка, больше по работе, делам (не отдых) в которой вы потенциально можете встретить своего партнера

    декабрь 21, 2014 г.