Медицина

Решено

бронхиальная астма - вопрос №1305089

Здравствуйте. Ребенка от больницы с диагнозом бронхиальная астма(болеем 10 лет, ей 12) направили в санаторий. В выписке из санатория после появились… Бновые для меня термины в диагнозе: Спирография от 8.12.14 заключение: Тяжелые обструктивные нарушения. Рестриктивные нарушения легкой степени тяжести. Спирография от 17.12.14 Заключение: Рестриктивные нарушения средней степени тяжести. Полный уточненный диагноз: Бронхиальная астма, интермитирующая форма, межприступный период, ДНО. Можно ли узнать подробнее об этом диагнозе?

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Спирография позволяет оценить проходимость дыхательных путей, наличие спазма бронхов и его обратимость. Проведя обследование, определили форму, степень тяжести заболевания, есть ли осложнения.

    январь 6, 2015 г.