Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Супруги Мария - 2.09.1984 и Алексей - 1.06.1983 хотят продать квартиру, чтобы построить себе новый дом, нужно ли им это делать? Будет ли это благоприятно? - вопрос №1305109

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не стоит этого делать.Хотя бы до весны.

    декабрь 21, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Будет, но седых волос прибавится у Вас… В конечном итоге эта операция себя оправдает… Только не спешите и всё рассчитайте до мелочей… Семь раз отмерь, один отрежь

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Разочарование идет на Ваш запрос, депрессия, застой в этом деле. Идет обман, махинации. Лучше делать это позже, в будущем, не сейчас.

    декабрь 22, 2014 г.