Дом, отдых, хобби

Решено

коженное пальто - вопрос №130547

После храниния в полетеленовом пакете коженное пальто сильно измялось, как это исправить ?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Повесьте его в ванной и пустите из душа сильно горячую воду (не на пальто, конечно, а чтоб парно стало) И пусть оно там в этом пару повисит вечерок.  Продавцы научили.

    2.Если складки сильные, то над паром держать не поможет. Утюг с отпаривателем, через тряпочку. Включите в режим отпаривания, но кнопку выброса пара не нажимайте. Гладьте примерно на двойке. Долго не держите утюг на одном месте, легкими движениями такими. Мне так удавалось разгладить пальто. ПО возможности гладьте со стороны подкладки.

    октябрь 17, 2011 г.