Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1305674

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не вижу вас вместе.

    декабрь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт, ссора, отсутствие взаимопонимания между людьми, ваша любовь к этому человеку, мечты о совместном будущем — все пока напрасно. К сожалению будущее маловероятно

    декабрь 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у вас вижу любовный треугольник, который мешает нормальным и счастливым отношениям.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2014 г.