Эзотерика

Решено

Выпадают волосы - вопрос №130597

Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста растолковать.Приснился такой сон, провожу по волосам сына, а у меня в руках остаются клоки волос, хотя на голове лысин не остается, я плачу и спрашиваю у своей мамы: Что это? А она: что ты переживаешь у тебя волосы то же так выпадали.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Возможно, сон говорит  о чрезмерной заботе и переживании за сына, из-за чего и Вы, и сын теряете много энергии, могут возникнуть разногласия, непонимание. Возможно и то, что Вам не хватает энергии, внимания, поддержки других людей.

    октябрь 17, 2011 г.