Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как пройдут мероприятия, которые я организовываю? - вопрос №1306048

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня интересует вопрос, как пройдут мероприятия, которые я организовываю 26-30 декабря 2014 и 8 января 2015 года? Все ли сделано от меня зависящие? Что мне нужно сделать, чтобы улучшить результат?
Антонина, 31 августа 1986 г.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 47

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Антонина.
    Все у вас получиться на высоте… у вас еще два года… период  глобальных удач.Для улучшения результата поставьте защиту от сглаза.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 22, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы всё сделали очень хорошо и карты выпали благоприятные. Мероприятие всем очень понравится и будут идти очень хорошие разговоры в вашу пользу. Идёт то что задуманное принесёт вам успех.

    декабрь 22, 2014 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    на 80 %

    декабрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Мероприятия пройдут гораздо лучше, чем Вы рассчитываете. Сейчас период очень бурных эмоций, потрачено много нервной энергии. Вам нужно постараться успокоиться и не переживать, это будет мешать естественному ходу событий.

    декабрь 22, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Добрый день! Мероприятия пройдут с успехом, Вы сможете реализовать все что запланировали, будьте уверены в себе и все получится.

    декабрь 22, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо не переживайте

    декабрь 22, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Антонина, у Вас всё пройдёт замечательно… Но обратите внимание на последовательность действий, продумайте что, за чем будет идти… Если будет использывана музыка, больше уделите внимания и на музыкальное оформление… Удачи…

    декабрь 22, 2014 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Обычно вы учитываете все детали и мелочи. С чувством вкуса и эстетики в творчестве у вас тоже все в порядке. Небольшие оплошности возможны 28-29 декабря. Можете не учесть некоторых факторов, связанных с оформлением, костюмами, подарками, цветом. (Либо ненадолго чувство вкуса все же подведет). 8-го января следует быть внимательней к входящей-исходящей информации, следить за собственной речью. В остальное время все в порядке.

    декабрь 22, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы слишком много на себя берёте, амбиции конечно у Вас хорошие, а также организаторские способности отличные. Но всё проконтролировать самой не представляется возможным. Не бойтесь и не стесняйтесь просить о помощи.
    Видно что Вам будет помогать команда людей, будут и сложные непредвиденные моменты, но Вы сможете их решить.
    Ориентируйтесь на людей которые придут, в первую очередь думайте о них. И всё получится.
    Подробнее просмотреть можно ясновиденьем, мне нужно Ваше фото.
    Пишите в чат, я открыта для общения.

    С наилучшими пожеланиями. Ева

    декабрь 22, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Антонина, здравствуйте.
    Мероприятия, которые вы подготовили, пройдут удачно.
    Применительно к мероприятию 8 числа — необходимо поиграть светом.

    декабрь 22, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будете на высоте!!! Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — карта ловкости в условиях многозодачности.  Даже учитывая то, что непредвиденные моменты все же будут, Вам легко удастся лавировать и управлять ситуацией. Вы не боитесь импровизаций и спонтанности и Вам хорошо это удается! Вы иногда бываете излишне критичны к себе, даже когда проходит все безупречно. Поэтому напутствие карты принимать свои успехи и достижения с должным уважением и любовью.  Тогда дела пойдут еще лучше. Двойка пентаклей еще и карта бесконечности, она говорит о безграничных перспективах для Вас на данном поприще, возможностях развития и финансового роста, главное не останавливайтесь на достигнутых программах, все время развивайте свое ремесло и пользуйтесь талантом! Все получится!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 22, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Антонина, добрый день.
     Мероприятие носит трансформационный характер. Это видимо какой-то интенсив или флэшмоб. Где тематика преобразовательного направления. Трансформация сознания, настроения, мотиваций. Вы абсолютно убеждены, что стратегию и тактику этого мероприятия надо выводить на новый уровень. То есть выходить из стабильной, но рутинной и разнообразной формы. Вы Достойно будете держать стержень этого мероприятия. Преподнесете все с наилучшей стороны. Совершенно не напрягаясь, с горделивой уверенностью и достоинством. Какая-то женщина, будет пытаться Вас переубедить, навязать свое, «более приемлемое» с ее точки зрения видение относительно направления мероприятия. В итоге Все у Вас получится чудесным образом хорошо. Вы правильно сделали, что вышли за привычные рамки и полностью трансформировали свои мероприятия, что и принесет Вам успех.
    С уважением.

    декабрь 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мероприятия 26-30 декабря будут на творческом подъеме,… очень насыщенное время и плодотворное..
    8 января ожидаю некоторые сложности, именно для вас… Скорее всего, полагаться придется только на себя…

    декабрь 22, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали карты ПАЖ ЖЕЗЛОВ и КОЛЕСНИЦА — это говорит о том, что мероприятия, которые Вы организуете, будут выходить за рамки привычного.Это будет очень интересно, необычно, смело, это, как мазок яркой краской на фоне обыденного, серого, привычного.Очень захватывающе, связано с необычными впечатлениями, переживаниями.Эти мероприятия будут восприняты, как Ваше маленькое открытие, которое поднимет Вас на очередную ступень успеха.Для Вас это испытание,  которое приведёт Вас к триумфу.Что нужно сделать, чтобы улучшить результат? — Верьте своей собственной энергии и двигайтесь вместе с ней.Принимайте всё, что Вы находите в себе, и Вы будете двигаться вверх с удовлетворённостью, торжеством, пониманием и любовью. Всё сделано Вами правильно, испытаете чувство гордости за результат.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Карта Маг, выпавшая в раскладе на ситуацию, показывает на Ваш творческий потециал, способность к коммуникации, умение взаимодействия с окружающими в создании, соответствующего настроения. Все должно получится на высшем уровне. Предостережением является карта 5 жезлов, возможно есть конкурирующая с Вами сторона, относящаяся с особыв вниманием к Вашим успехам. Но Ваши позиции сильны.Туз кубков, показывает прекрасное настроение от проведенных мероприятий.

    Всего Вам доброго!

    декабрь 22, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Все будут  довольны, вы  превзойдете ожидания.Устроено  гармонично и неожиданно. Это  вам  зачтется  и  с  лихвой.

    декабрь 22, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успех зависит от ваших собственных усилий.  Сохраняйте терпение и избегайте нерешительности. У вас все получится, мероприятие пройдет успешно.

    декабрь 22, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мероприятия с 26-30 декабря: Вижу, вы всё ещё  в работе, планируете, многое разговоров, поездок, вижу будет некое беспокойство, как что-то не будет получатся, это вас расстроит, но в конечном итоге, данные мероприятия пройдут на 5+,  вы останетесь довольны, а люди получат массу приятных впечатлений.
    Мероприятие на 8 января: вот это мероприятие нужно доработать, тут просматриваются " слабые" места.

    декабрь 22, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер. Антонина, Вас не в чем упрекнуть. Все сделано гармонично , более того, Вас ждет успех и благоприятный исход дел.
    Совет от таро: делать ставку на общие интересы и налаживать отношения, объединить силы с кем-то ради благой цели.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 22, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  . В организацию этих мероприятий вы вложили много своих сил. На перспективу реализации ваших мероприятий вышла карта ТУЗ ЧАШ -это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего, считается благоприятным знаком  для коммерческих мероприятий. Все ваши старания вознаградятся, результат превзойдет все ваши ожидания. По этому у вас все ваши мероприятия пройдут без сучка и задоринки, как по маслу.

    Удачи в наступающем году!

    декабрь 22, 2014 г.

    ZLATTA

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина! Вашему успеху и материальному благополучию может помешать мужчина, вас по старше на 5 — 7 лет, о котором вам не вся известна информация, он успешен и материально обеспеченный, но он может вам подкинуть задачу — решить которую для вас будет практически невозможно — вам необходимо будет делать выбор, и от чего — то отказаться, чтобы мечты ваши стали реальностью, но вы сейчас в двойственном положении, а принятие этого решения откладывается из — за вашей нерешительности. Подробно консультация платно. Удачи вам и успехов!

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    У вас все пройдёт на отлично, не нужно переживать, и в декабре и 8 января

    декабрь 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На мероприятиях 26-30.12 вас обидит девушка, ей что-то не понравится. В этих мероприятиях вы что-то не предусмотрели. Само помещение — не то.
    А 08.01. все будет просто блестяще. Еще там вы познакомитесь с мужчиной. Он — инициатор знакомства. Но здесь вы тоже не до конца продумали все. Что-то, связанное с подарками, сюрпризами. Особенно для женщины.

    декабрь 22, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Мероприятия пройдут хорошо, но Вы еще не ответили на вопрос что эти мероприятия значат для Вас, что они значат для других людей, что несут, кроме радости и творчества. Когда ответите для себя Вам будет ясно, что Вы еще не сделали.

    декабрь 22, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по дням, то 26-го в делах может появится некоторая доля ненадёжности, непредсказуемости! Тут нужно Вам проявить свой профессионализм, трезвый детальный расчет.28-го- мероприятие пройдёт в соответствии с расписанием и в благожелательной обстановке! Завершиться взаимно удовлетворяющими обе стороны соглашениями.29-е удачный день для вашей деятельности, но мысли о личных делах будут Вас немного отвлекать.30- Вы отлично справитесь с организационной работой. Материальная заинтересованность будет стабилизировать, цементировать Ваши старания.8.01-день профессиональных успехов! Ответ на Ваш последний вопрос таков-Вам придётся периодически уединяться ото всех и сосредоточенно размышлять. И хотя Вы не любите тратить драгоценное время на размышления, но отличные результаты, которых Вы сможете добиться в заданный период времени, того стоят! С ув.Влада.

    декабрь 22, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большая вероятность, что будет недочеты на мероприятии именно 26 числа, остальные дни пройдут на высоте, все что от вас будет зависеть вы исправите и выполнете.
    Что бы и 26 числа все прошло так как вы задумали, обязательно имейте запасные варианты и замены!
    Удачи вам!!!
    С наступающим новым годом!

    не забывайте ставить оценки за ответы и выбирать лучший ответ. Это очень важно для нас)

    декабрь 22, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте! Ваши мероприятия пройдут не так, как привычно было. Будет что то интересное еще и новое, что то попробуете. В целом все будет в порядке и вы останетесь довольны! ОТ вас требуется вера в себя и в свои силы! Быть готовой ко всему.У вас это получится, поверьте! Желаю вам исполнения всех самых заветных желаний в Новом году! Пусть у вас все сложится лучше некуда. С наступающим!

    декабрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы ко всему ищите особый подход, любое дело выполняете ответственно и так же требуете справедливо в свой адрес.
    Все продумано Вами до мелочей, организация на высшем уровне, Дева все продумает и реализует, не забывайте-в Вашу сторону есть завистники, так же люди двуличные.
    Запланированные мероприятия-принесут массу положительных эмоций, много информации, все пройдет именно так, как сейчас планируете, с Наступающим, удачи!

    декабрь 22, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    задала дискам вопрос «как пройдут ваши мероприятия»
    вот что вышло:
    перевернутый диск «спонтанность» — это означает что не будет у вас легкости, спонтанности, будет внутренний зажим, страх за то, как все пройдет, что и как будет.
    диск «стыд» — за что-то вам будет стыдно, диск выпал домом детей и творчества, поэтому предположу, что ваши мероприятия связаны с творчеством, носят развлекающий характер.
    дальше выпал диск «подавление эмоций» домом работы — будете чувствовать себя зажато, не сможете до конца раскрыться, не сможете до конца быть искренней, открытой, свободной.
    дальше перевернутый диск «выступление» — это говорит о том, что в вашей ситуации будет важно публичное выступление, речь, однако не все пойдет гладко, что-то может помешать, к примеру, та же зажатость или стеснение.
    дальше диск «травма» — будьте аккуратнее, осторожнее со всякими электроприборами, пиротехникой
    следующий диск — «рутина», он означает, что все пройдет без особых эмоций, на автомате, рутинно
    на итог выпал перевернутый диск «переход на новый социальный уровень» — это говорит о том, что проведенные мероприятия не улучшат ваше положение в социуме, наверх это вас не продвинет

    не очень у меня вышел благоприятный прогноз, но как есть

    декабрь 22, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    декабрь 22, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы  основательно подготовились и полностью вложились  в мероприятия. Все должно пройти без эксцессов.Подстраховаться будет не лишним  на 8 января. Успехов Вам!

    декабрь 22, 2014 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все что зависит от вас вы сделаете, но будет вам страшно трудно. И в итоге может быть неудача и недовольство.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2014 г.

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Это очень благоприятные дни, но для более качественного результата Вам необходимо ложиться в 21:00 спать каждый день и просыпаться в 05:00 утра. Благодаря этому Ваша энергетика усилится и исполнение желаний жизнь будет реализовывать сильнее!

    декабрь 22, 2014 г.
  • все пройдет гладко не волнуйтесь.

    декабрь 23, 2014 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мероприятия пройдут «на высоте», т.е. руководство и окружение будут довольны. У Вас большой потенциал и если придет интуитивное желание что-либо усовершенствовать — делайте, все получится. У Вас еще будут идеи — следуйте им (карты Старший жезлов + Маг + 6 жезлов; Элементаль жезлов).

    декабрь 23, 2014 г.

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    В Вас очень много творчества, в голове роятся идеи без числа. Мероприятие 26-30 дек. пройдет удачно. Вас оценят как человека креативного и смелого в плане творчества. Поможет Вам личная инициатива и активность, будет мешать излишняя эмоциональность окружения. Если рядом есть помошники — они достаточно компетентны (профессионалы), если нет, то благоприятно воспользоваться чьей-то помощью — не пожалеете. На счет 8 янв. — могут возникнуть препятствия, не зависящие от Вас лично, но это будет в самом начале — Ваше благоразумие и жизненный опыт разрешат все противоречия. Поможет традиционный подход, без неординарных идей. Понравится не всем. Но Ваше мастерство, упорство и как не банально звучит  - труд, дадут свой результат. В конце Вы получите высокий балл и люди для кого это предназначалось почувствуют  с Вашей стороны заботу и компетентность. В общем, не смотря на более сложное развитие событий Вы будете довольны результатом.
    Удачи! Фисса.

    декабрь 23, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. мероприятия пройдут у вас хорошо. что необходимо было сделать вы уже сделали. для улучшения результата можно воспользоваться молитвами.

    декабрь 23, 2014 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. мероприятия пройдут отлично. всем все очень понравится. вы сделали все чир необходимо было сделать. всех вам благ.

    декабрь 23, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый день Антонина.
    Всё, что вы организовали пройдёт удачно, без помех но сторожность не помещает, при стечении большого количества людей должны быть соблюдены меры безопасности. Тогда успех гарантирован.
     С уважением Софият…

    декабрь 23, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Да, предпосылки для проведения мероприятий неплохие, у Вас есть се ресурсы для удачного завершения этого проекта. В итоге Вы останетесь довольны, хотя в середине работы возможны небольшие трудности и конфликты. Рекомендуется составить для себя четкий план, у Вас много мыслей, много идей, которые крутятся без четкой схемы, нужно упорядочить их, во-вторых, не стоит останавливаться, постоянно пытайтесь улучшать свой проект, не сдавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, в-третьих, стоит проверить все ли Вы хорошо организовали с точки зрения официальных структур и, если есть возможность, заручится заранее их поддержкой. С Уважением.

    декабрь 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам следует раскрепоститься и знать что Всё будет ОК… Могу сделать для Вас талисман. это Вас еподдержит на мероприятии и успокоит.

    декабрь 23, 2014 г.
  • Доброго времени Тонечка… Вы хотите, чтобы вас заметили и услышали так оно и будет и это даст вам новые возможности для будущей ваши сферы, которая стало уже почти бизнесом… Скорее всего, вы добьетесь известности благодаря литературному творчеству или сочинению музыкальных произведений, в этом направлении тоже присмотритесь… Сходите в церковь и закажите молебен у Николая Чудотворца и закажите себе сорокоуст о здравии заказной запиской.
    С Уважением Александр

    декабрь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте. Ваши мероприятия пройдут на отлично, все будет как всегда в улучшенном виде.Карты хорошие вам выпали, успех вам гарантирован. А вот 8 января нужно будет подстраховаться, не много везения не будет хватать и удачи в этот день. Возможно у вас будет разочарование, но люди будут в восторге. Не переживайте, я вижу, что у вас все получится. Удачи вам! С наступающим. С ув.Инна.

    декабрь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Антонина.По раскладу у Вас все очень даже хорошо, вы умная и проницательная во всем, нет ни единого промаха в Вашем деле, единственное нужно Вам относится ко всему спокойнее, избегать стресса и главное Вам нужно сохранить силы на все мероприятия, как говорится не " перегореть".У вас все пройдет успешно, Вас уважают.В следующем году Вас ждет судьбоносные события.Антонина, если у Вас остались вопросы — пишите в чат.

    декабрь 24, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Все пройдёт очень удачно… Благодоря вашему уму…

    декабрь 25, 2014 г.

    Merlin

    618-й в

    Всё пройдёт так как вы задумалии… Вы будете довольны и окружающие.

    декабрь 26, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы немного нервничали  беспокоились но мероприятия прошло успешно… вокруг вас дамы видно .

    открыл карту у вас король есть в сердце… и дорога вышло поездка 3 десятки и финансы у вас улучшится много общения вышло с дамами конфликт возможно с дамой… будьте спокойно и не спешите… у вас получится дело и ваше планы частично осуществится в эти 3 месяцев .

    оценку не забудьте + или -

    январь 18, 2015 г.