Эзотерика

Решено

vip

Этот человек мне по судьбе?? или нет? Будет от него беременность до брака? - вопрос №130608

 говарят  я другого еще встречу .  А кто будет больше подходить  мне для брака?  андрей или будущий?
 Андрей 4 апреля ему 26 лет я марина 25 04 1987

 предлогает жить   вместе после нового года

Дополнение автора от октябрь 17, 2011 г., 16:22:31

( перепутала) Будет у  меня беременность от него  до брака? Всем спасибо!

Дополнение автора от октябрь 17, 2011 г., 16:56:37

( перепутала) Будет у  меня беременность от него  до брака? Всем спасибо!

235maricha октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий Гор

    331-й в

    У Вас отличные переспективы, прекрасная пара, редко встретишь такую совместимость, не сомневайтесь Вы по судьбе, первой родится хорошая дочурка, родится после брака

    октябрь 17, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вы не слишком удачно пообранная пара, но вполне сможете быть вместе с Андреем. Слушайте своё сердце. Беременность у Вас будет весной, если сами захотите. Но для Вас лучше ей планировать после заключения брака. Удачи!

    октябрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть, и  не малая. Но беременность не только от вашего желания случается, вижу компанию, вас там четыре человека, вам нравится этот человек, и есть все шансы создать отношения.

    октябрь 17, 2011 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что хочу сказать Вам Марина по поводу Андрея.Ваша любовь обретет второе дыхание.В ваших отношениях должен произойти позитивный сдвиг.Вас ждет всплеск положительных эмоции, чувства станут намного сильнее чем щас.Тем более в будущем у Вас будет общий ребенок!!! Удачи Вам!!! Все благ!!!

    октябрь 19, 2011 г.