Эзотерика

Стоит ли разводиться с мужем и начать заново строить с ней жизнь? Не совершу ли я ошибку? - вопрос №1306144

Здравствуйте. Я замужем, есть ребенок 3 года. В этом году 2014 влюбилась в коллегу, в девушку, она лесбиянка и моложе меня на 5 лет. У нас очень большая любовь. Стоит ли разводиться с мужем и начать заново строить с ней жизнь? Не совершу ли я ошибку? Никто мой выбор не одобрит.

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 22, 2014 г.