Юриспруденция

О положении потерь и находок. - вопрос №130617

Скажите, есть такой вопрос, как вернуть утерянный телефон если имя нового владельца известно, по существу факт кражи не доказан, так как украли бар сетку а не документы и телефон находящейся в ней, к тому же предположили что сумку я мог утерять в виду не трезвого состояния.доказывать бесполезно что либо.может хоть телефон можно вернуть!?!

Дополнение автора от октябрь 17, 2011 г., 16:14:38

На телефон документов нет, есть коробка на которой имеется имей телефона, по которому его и нашли.телефон куплен с рук.((

Евгений октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Если уВас сохранился паспорт телефона где указан заводской номер телефона то с возвратом этого телефона проблем нет!!!!!

    октябрь 17, 2011 г.